Wadokai Juniors Meet-Up ! 11 & 12 June 2011

16.06.2011, mit Fotogalerie

Eine sehr erfolgreiche und unterhaltsame Wochenende in Luxenbourg

Wadokai Juniors Meet-Up !  11 & 12 June 2011

  Wir sind am Montag sehr spät und erschöpft in St.Pölten angekommen.Eine erfolgreiche Wochenende in Luxenbourg mit 10 std. Aufenthalt in Europa Park Deutschland haben die 12 Wado Kai Athlethen aus Österreich hinter sich.

 

Wadokai Juniors Meet-Up ! - Results

11 & 12 June 2011

Here are the results of the Kata and Kumite competition from Sunday 12th of June :

KATA FILLES/GIRLS

2003-2002

  1. MARTINS ANYSSA LUX
  2. SCHLIM EVELYN LUX
  3. OLIVEIRA MARIANA LUX

2001-2000

  1. OE LILY LUX
  2. CORNARO ALEXANDRA LUX
  3. RUDOLPH KIM GER
  4. RODRIGUES ALEXIA LUX
  5. SEEBAUER CHARLOTTE F

1999-1998

  1. BOEHRINGER MANON F
  2. MATOS TANJA LUX
  3. SCHLIM LETIZIA LUX
  4. COLOMBAT CANDICE F
  5. REUSCHEL JASMIN GER
  6. REUSCHEL OLIVIA GER
  7. SCHULTE MERCEDES AUS

1997-1995

  1. ZIPPENFENIG SABRINA AUS
  2. DOS SANTOS SABRINA LUX
  3. SEEBAUER JULIE F
  4. SABOTIC ILDA LUX

KATA GARCONS/BOYS

2003-2002

  1. KUEHNE HANNES GER
  2. SUNTIC ERNAD LUX
  3. GRASBERGER WERNER AUS
  4. DOS SANTOS RAPHAEL LUX
  5. ROLZ FELIX LUX
  6. SCHMIT DAVID LUX

2001-2000

  1. WEIDELT SEBASTIAN GER
  2. VOGEL ALEXANDER-PAUL GER
  3. HANDL RAPHAEL AUS
  4. LANGER ROBIN AUS
  5. MARTINS TEVIN LUX
  6. KUEHNE PAUL GER
  7. STEINMETZ FELIX LUX

1999-1998

  1. ZIPPENFENIG MARCEL AUS
  2. JOLITZ ROBIN GER
  3. SUNTIC ALEN LUX
  4. HEVESI MARC AUS
  5. GUENTER FLORIAN GER
  6. SABOTIC DINO LUX
  7. NADEAU QUENTIN F

1997-1995

  1. DEUTSCH DANIEL GER
  2. KOEHLER BENJAMIN GER
  3. GRUENBERG FELIX GER
  4. CHALOIN CEDRIC F
  5. MEITER STEVE LUX

JUNIORS

  1. SUNTIC ALDEN LUX
  2. ROLZ MAX LUX
  3. FEIKE CHARLIE GER

KUMITE FILLES/GIRLS

2003-2002

  1. SCHLIM EVELYN LUX
  2. MARTINS ANYSSA LUX
  3. OLIVEIRA MARIANA LUX

2000-2001

  1. SEEBAUER CHARLOTTE F
  2. OE LILY LUX
  3. CORNARO ALEXANDRA LUX
  4. RUDOLPH KIM GER
  5. RODRIGUES ALEXIA LUX

1999-1998

  1. COLOMBAT CANDICE F
  2. REUSCHEL OLIVIA GER
  3. SCHLIM LETIZIA LUX
  4. MATOS TANJA LUX
  5. REUSCHEL JASMIN GER
  6. SCHULTE MERCEDES AUS
  7. BOEHRINGER MANON F

1997-1995

  1. SEEBAUER JULIE F
  2. SABOTIC ILDA LUX
  3. ZIPPENFENNIG SABRINA AUS
  4. DOS SANTOS SABRINA LUX

KUMITE GARCONS/BOYS

2003-2002

  1. KUEHNE HANNES GER
  2. DOS SANTOS RAPHAEL LUX
  3. SCHMIT DAVID LUX
  4. SUNTIC ERNAD LUX
  5. GRASBERGER WERNER AUS
  6. ROLZ FELIX LUX

2001-2000

  1. WEIDELT SEBASTIAN GER
  2. VOGEL ALEXANDER-PAUL GER
  3. MARTINS TEVIN LUX
  4. KUEHNE PAUL GER
  5. LANGER ROBIN AUS
  6. HANDL RAPHAEL AUS
  7. STEINMETZ FELIX LUX

1999-1998

  1. KRETZ LUCAS F
  2. JOLITZ ROBIN GER
  3. ZIPPENFENIG MARCEL AUS
  4. SUNTIC ALEN LUX
  5. SABOTIC DINO LUX
  6. MEITER STEVE LUX
  7. NADEAU QUENTIN F
  8. GUNTER FLORIAN GER

1997-1995

  1. HOCH ROMAIN F
  2. KOEHLER BENJAMIN GER
  3. DEUTSCH DANIEL GER
  4. GRUENBERG FELIX GER
  5. CHALOIN CEDRIC F

JUNIORS

  1. FEIKE CHARLIE GER
  2. ROLZ MAX LUX

Portfolio